Região Nordeste

Região de atendimento composta pelos estados Alagoas, Bahia, Ceará, Maranhão, Paraíba, Piauí, Pernambuco (incluindo o Distrito Estadual de Fernando de Noronha e o Arquipélago de São Pedro e São Paulo), Rio Grande do Norte (incluindo a Reserva Biológica Marinha do Atol das Rocas) e Sergipe.

REPRESENTANTEATUAÇÃOTELEFONECELULAREMAIL
Vimas Representações LTDA Alagoas
- Maceió
(82) 3325-6648(82)9973-6099 sergiovimas@hotmail.com
Escritório Salvador - BABahia
- Salvador
(71) 3415-7250Não Disponívelvendas.ba@perfiladosrd.com.br
Escritório Recife - PEPernambuco
- Recife
(81) 3037-9999(81) 9254-5775vendas.pe@perfiladosrd.com.br
Rubens Araújo da Silva Pernambuco
- Recife
(81) 3037-9951(81) 8692-2450rubens@perfiladosrd.com.br
Paulo de Andrade FerreiraPernambuco
- Recife
(81) 3037-9953(81) 8826-9165paulof@perfiladosrd.com.br
Leonardo Inácio de SouzaBahia
- Salvador
- Feira de Santana
(71) 3415-7253(79) 9122-3622
(79) 8710-6004
leonardos@perfiladosrd.com.br
Viviane Araújo SantosBahia
- Salvador
- Jequié
(71) 3415-7252(71) 8784-1083vivianea@perfiladosrd.com.br
Antonio Adonai Verg. de Jesus Junior.Bahia
- Salvador
(71) 3415-7251(71) 9981-0824antoniov@perfiladosrd.com.br
Hebert Yuri Sales Lessa SpinolaSalvador(71) 3415-7255(71) 9181-3072heberts@perfiladosrd.com.br
Cristovaldo KavamoritaSalvador(71) 3415-7250(71) 9101-6931cristovaldok@perfiladosrd.com.br
Supervisão BahiaSalvador(71) 3415-7256 (71) 9122-8690claudion@perfiladosrd.com.br
Davis da C. SilvaSalvadorNão disponívelNão disponíveldavis@perfiladosrd.com.br
Thiago Carlos M. SantosPernambuco
- Recife
(81) 3037-9950 Não disponívelthiagos@perfiladosrd.com.br
TelevendasBrasil(27) 3212-7452Não disponíveltelevendas@perfiladosrd.com.br
George Lino OliveiraPernambuco
- Recife
(81) 3037-9954Não disponívelgeorgeo@perfiladosrd.com.br
Jaques Batista de Souza & Cia